Наталия Боклаженко

Форма ногтей. Подскажите какую выбрать?

У меня сами по себе ногти широкие и довольно длинные, всегда делала квадратные, но классно смотрится только вместе с френчем, а я крашу и в розовый, и в красный и тд. без лака такая длина и форма смотрятся не очень, подскажите что лучше выглядит для широких ногтей или как максимально скрыть их ширину и сузить?

Александр

овал удлиненный, или широкий коготь как у кошки от основания к концу сильно сужается.... смотрится эффектно и делает пальчики длинными

Дмитрий Смирнов

Женщина которая создала лаки essie
советует смотреть на основание ногтя у кутикулы, если более округлое, то такие:

если более квадратные то вот

На заметку, чтобы зрительно сузить широкие ногти, по бокам отступайте 1-2 миллиметра, и там уже начинайте красить