Рекман Ирина

иду завтра на маникюр но туда ведь ходят с длинными нормальными ногтями, а у меня один короткий другой длиннее и слоятся

можно ли идти так? просто иду на курс бесплатный где делают маникюр вот и записалась
что скажете?

Возбуждения Регулятор

Поменьше не мог вопрос задать его очень трудно ответить

Юля Веденина

Можно. Вам в порядок приведут и то что есть

Андрей Мекаев

Можно и даже нужно! Доверьтесь профессионалам и они приведут ваши ногти в порядок и подлечат.

Славик

бесплатно, только сыр в мышеловке!

Женя Молькова

в чем смысл маникюра? сделать из унылых ногтей красивые. так что не волнуйтесь. на ваших ногтях результат еще заметнее будет.

Djanuska Lapuska

В этом же и есть суть и смысл маникюра, чтобы все ноготочки были ровные, одной длины и ухоженые ручки)