Александр Экгардт

Мужчины, вам больше нравится когда у девушки маникюр, или не крашенные ногти (не длинные, но ухоженные)?

Василий Иванов

вообще плевать. есть ногти, хорошо, нет, пофигу

Екатерина Коршина

Очень тонкий момент. Если бувально- да, но должно сочетаться и остальным. Лицо, улыбка и прочее...

Анастасия Кислова

мне нравится и накрашенные, если красиво, и просто ухоженные аккуратные ногти ))

Руслан "

Короткие ненакрашенные не нравятся совсем)

Фурсова Татьяна

Крашенные. Сейчас такие произведения искусства делают-залюбуешься!