Алия

Дорогие мужчины! Какие ногти на любимой вам больше нравятся: длинные или короткие? Какой должен быть лак?

Аркадий Аракелян

Вариант 2 лак только бесцветный, или без него.

Ж. К

мой муж любит бесцветный лак на моих ногтях или близкие тона к коже... до свадьбы увлекалась маникюром, почти 200 разных цветов и оттенков, выкинуть жалко... говорю ему чтоб порерпел пару лет, пока я эти бутылочки закончу

Марина Миланович

Длина - только 2-й вариант. А лак - смотря для чего. Если праздник - нравится, напр. , красный. Слишком яркие радужные и слишком темные цвета не люблю. Для повседневности лучше прозрачный.

Светлана Смирнова

На последнем фото ногти отполированы и отшлифованы бафом. Если вы любите естественность то красьте ногти нейтральными цветами. Любите яркие-яркими. Живите так как вам комфортнее в первую очередь, а не спрашивая у незнакомых людей)

Руслан

какие ужасные ногти на первом фото. "мастер", который это делал, явно не слышал слово "камуфляж")))) везде белая часть разной длины, фу.
зы. моему без разницы. у меня и нарощенные выше 1,5 не бывают