Игорь

У меня длинные ногти, хочу френч сделать, как лучше делать, с лаком или без?

А_
Алёнка _

ну если хочешь что бы держалось долго то с лаком)))

Николай Доронин

А как вообще можно сделать френч без лака?? ?

Вы про карандаш, карандашом прокрасить кончик? так это и не френч будет вовсе. просто у некоторых людей этот кончик не белый, вот для таких ногтей и придумали карандаш.

Светлана Цыпулева

Можно лаком, а можно гелем-лаком, если хотите, чтобы дольше продержалось покрытие. Можно карандашом, как выше сказано, но долго не продержится. Несколько раз ручки помоете и все.

Eldar

Можно стемпингом замутить френч) с кружевом)