Ирина Румянцева

Подскажите пожалуйста хорошую школу в Москве, где обучают на мастера маникюра

Хочу научиться делать маникюр-педикюр, где могу получить хорошие теоритические и практические знания?

Оксана Иванова

Формула профи, Irisk, Виктори . В Irisk - там очень хороший преподаватель по педикюру .

Ан
Анастасия

Приходите к нам знакомиться (madelon.ru) м Сокольники или звоните (495-6033007), узнавайте условия. Запись на 2014 год начинается с 13 января, занятия по индивидуальному графику, работа в сфере обучения ногтевому сервису - 20 лет, лицензия, статус выдаваемых документов - государственный, дипломы Маделон легитимны для работы за рубежом.