Игорь Швырлов

почему, когда человек пьет психотропные таблетки, то он ничего не соображает, не помнит, при этом думает, что это не так?

Маргорита Вайнер

угнетение когнитивных функций

Дима Трушин

Потому, что психотропные... замедляют функцию мозговой деятельности, а еще двигательной.. эмоциональной.. физической...

Ol
Olga

По той же причине, по которой и шизофреник думает, что он здоровый. Отсутствие априорной критики к своему состоянию, тогда уж лучше таблетки.

Хотя если не соображает ничего и не помнит ничего, значит он пьёт явно не те таблетки.