Serguei Vdovine

У меня девушка пьет таблетки, они не вредны:?

У меня девушка пьет лекарство "Жаклин". Ей врач прописал их, для того чтобы вовремя и без осложнений проходили месячные и чтобы не было болей в животе! Это противозачаточные таблетки и у меня вопрос, не возникнет-ли проблем, когда мы захотим сделать ребенка:?

Она их пьет от болей в животе! Чтобы не болел живот вовремя месячных!

Я просто не понимаю, чем противозачаточные таблетки помогают от болей в животе?

Sharif Akilov

Это гормональные таблетки, контрацептивы. да, их назначают и для облегчения болей в такие дни. если вы захотите иметь ребёнка, просто нужно будет перестать пить таблетки, и через пару месяцев её организм восстановится (но время завит от особенностей организма: возможно, вовсе не нужно будет восстановление, а может потребоваться и больше времени)

Инна Дягилева

Не должны возникнуть. Почитайте в интернете, как действуют противозачаточные и успокойтесь.

Равшан Хамидов

если у нее проблемы с месячными могут быть проблемы с зачатием и без таблеток. найди ей сам хорошего гинеколога, если сомневаешься в правильности лечения.

Дмитрий Славкин

с одной стороны нет а с другой да

Дмитрий Кислицын

В нашем мире все вредное. Пусть сходит ещо к другому врачу и тогда будет видно .

Джон Скаво

НЕ возникнет, НЕ переживайте

Олеся

Если сейчас хотите сделать то то да, а если в будущем то нет, удачи 😉