Zha

Сонные таблетки 0,55г №30,вредны?

порекомендавали принимать для улучшения сна, хотелось бы услышать мнения специалистов, не наносят ли такие препараты вред здовью

Елена Гусакова

Это - не лекарство. Это - БАД.. . Вред здоровью они наносят такой же, как чипсы... .
Для улучшения КАЧЕСТВА сна и засыпания - Донормил. Для улучшения процессов торможения-возбуждения (а, значит, и улучшения сна) -ГЛИЦИН (производитель БИОТИКИ).