Евгения Григорьева

Почему канал СТС перестал показывать на спутнике YAMAL 102

вечером он показывал потом резко стало показывать другая передача на следующий день в обед о перестал показыватьюПодскажить как сделать так что бы СТС стал показывать

Елена Бобринева

Закрыли его. Если у тебя не платное, то остается надеется на то, что опять снимут код. А ваше нужно в кабельную перейти, там не что не куда не пропадает!
да еще поиск сделай, может канал просто поменял адрес?