Олька Амелина

Вопрос о государственном престиже в широком смысле или ...

Конечно, президент России в желтой ладе-калине или даже более строгих цветов в официозе- это перебор , но смущает не желтый цвет, а езда на мерседесах. В сравнении с президентами и премьерами других государств ( США ,великобритания, япония, германия, франция и т. д.) сей факт не сильно подрывает авторитет ядерной державы

Светлана Дрогалина

В мерсе едет - караул. На Ладе едет - престижа нет. На кобыле ему ездить, что ди?

Ив
Иван

Государственный престиж сегодня продемонстрировали на инагурации - всё по высшему разряду, как будто мы самая богатая страна в мире и не самая скромная.