Шахло Хайдарова

а вы любите Россию в широком смысле, в широком плане, только честно? Чтобы искренне изменили в нашей стране.

Аленка Лысенко

Не люблю. Не понимаю как любить что-то абстрактное. Не представляю, что можно изменить, чтобы лучше стало. Только если сознание людей.

Екатерина Романова

Массовые показательные расстрелы сами знаете кого

Tima Edelmann

Ненавижу. Менять поздно, надо жечь.

Ruslan

люблю.. .
но кое что изменить надо...

Максим Унжаков

Я многое люблю на всей планете.
На России-печать крепостного права и христианской инквизиции.
И ещё-нечто, недоступное рациональному пониманию.
Эту всё надо устранить. И истоки этого-вне России.
Люди должны стать людьми.
Все, кто этому препятствует-подлежат уничтожению. Перевоспитание тут не поможет. Некоторым-поздно уже, а некоторые-людьми и не были никогда.
Всем дано право на жизнь, но только НЕ за счёт остальных.