Па
Павел

Люди почему вы осуждайте миллиардеров называя их ворами? Если человек работает только на себя значит он враг?

Или же тем самым вы оправдывайте свое нынешнее состояние? Лично мое мнение, что глупый человек не может карабкаться так высоко а умный не станет воровать. А что вы думайте?

Светлана Саввина

я думаю что ты ещё маленький думай лучше пока о чём-то более простом
потом всё поймёшь и так

Станислав Савцов

От трудов праведных не наживешь палат каменных.

Виктория Лебедева

А вы пробовали заработать хотя бы 1 млн руб честным трудом? А как тогда можно заработать млрд долларов, если чел умный и не станет воровать?

Алексей Хатаженков

Покажите мне хоть одного миллиардера, честно заработавшего свой первый миллион, тогда и поговорим.

Алексей Федотов

Согласен, кто так говорит просто завидует, вот почему в США никто на них не лает? А их там в разы больше.

As
Astralbody

Заработать миллиард невозможно. Только украсть

Арнольд Анистархов

...ну, и почему я должен уважать этих хитровые. . приспособленцев??? ?
...да, допустим где-то есть миллиардеры, одни - поколениями зарабатывали свои бабки,, , другие что-то создали-изобрели-внедрили... .
....а вот наши набобы, что построили? что создали? что внедрили?
- худо-бедно поддерживают на плаву то, что было создано в СССР и тянут последние соки...

Олег Репецкий

я думаю после развала СССР богатым можно было стать только на десятки миллионов а не на миллиарды честным людям

Ирина Стырова

Не тех, кто хорошо работает, а воров и осуждаем, если среди воров есть миллионеры - их проблемы.

Ви
Виталий

очнись. Бизнес, политика, религия - это воровство. Только эти живут с избытком а остальные постоянно в чем то нуждаются.

Ss
Sssss

Трудом праведным не наживешь палат каменных

Дмитрий

потому что миллиардов не имеем

Ев
Евгения

Люди и тебя осуждают за твоей спиной, на то они и люди, -хрен на блюде, чтобы жрать друг друга .

Татьяна Раймова

Заработать миллиард можно, но нужно неимоверно трудиться. А можно украсть и чем больше украл тем меньше ответил за это. Посмотрите на милианеров берут кредиты и не платят, а банки эти деньги сдирают с обычных средних заработков людей. Тем кто сам добился _ уважения и почет, а воров стрелять нахрен.

Папапа

не надо грабить работающих ---иначе будет обратное ----ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ