Илья Пролыгин

Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение по данной ситуации) мне все это кажется очень странным) спасибо

Я учусь в 11 классе, и уже не первый год (наверное с класса 7) замечаю очень странное поведение своего одноклассника и по совместительству друга (я его уже об этом несколько раз спрашивал но он всегда уходил от разговора), так вот в чем дело, у нас очень дружный класс (особенно сейчас в 11 когда скоро уже расставаться), мы всегда ходим к другу другу на день рождения, поздравляем друг друга в классе, а мой друг вообще никогда никого не поздравляет с днем рождения и вообще даже ни с кем не здоровается особенно с девчонками, вот например как то мы шли с ним на улице шла наша одноклассница я остановился поговорил с ней, а он прошел мимо как будто не заметил ее даже не поздоровался, даже когда у него было день рождения он не пошел в школу, а остался дома) или например он входит в класс с девчонками не здоровается, с пацанами только некоторыми здоровается, или когда мы поздравляли девчонок в классе с 8 марта, он просто собрался и ушел) и меня еще удивляет что ни педагоги не одноклассники этого даже не замечают) как будто ничего не видят

Ин
Инесска

У него болезненная стеснительность.

Ekaterina Ponomareva

Ничего особенного. Просто стеснительный парень. Расслабься, все окей!

Ирина Чернюх

А ты заметил и решил назвать его своим другом???? Из всего класса воспитанных людей нашел одного хама и дружишь с ним. Ты дебил?

Антоха

Или он супер застенчивый мизантроп
или вы параноик :))
http://psyche.biznet. ru/topic72488.html

Soval Lngro

Если сам не хочет говорить, значит есть на то причины. Такое поведение

Кирилл

такой тип характера, сама такая же, никогда с соседями не здороваюсь, с одногруппниками, только в редких случаях один-на один. он застенчивый и ему просто плевать на людей, возможно с психикой что то нетак, но это не значит что он их ненавидит или как то не так относится, просто ему лень напрягаться, они ему никто, не друзья, а с близкими я уверена он нормально общается. может я ошибаюсь.

Елена Куликова

может он просто необщительный, разные люди бывают

Дина Бариева

ему не до глупостей

Иосиф Дубовской

А вот мне кажется странным, что это вам кажется странным. То есть, вам тоже нужен диагноз? Или нет?

Рома Изотов

не видит вас там всех в упор

Irina Gavrilova

Он стеснительный)

Алеся Самошкина

Ну если одноклассники и педагоги не замечают и все к нему относятся нормально, то почему Вы акцентируете на этом внимание? Возрастное это у него, в душе стеснителен, непросто общаться, вот и прячется за такой личинкой. Как защита от всех. Может такой характер.. Мало информации, все только с Вашей точки зрения

Ксюша Андреева

не воспитанный! элементарно-раз не здоровается! Стеснение- когда целуются. обнимаются. а его это сковывает. Вашего друга в детстве тоже никто не поздравлял, и отец его не уважает мать, поэтому к девочкам особое пренебрежение. болезненной стеснительностью не пахнет- это дикость.