Dj Suhanov Breack

какая реклама вас больше всего раздражает?

Слава Дмитриев

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Шамаханская Царица

о выгодных кредитах

Владимир

Меня раздражают бесконечные сериалы и фильмы, а реклама хороша уже тем, что короткая.

Сергей Сергеевич

Любая навязчивая....

Вр
Врединка

Ежедневная реклама Путина

Katya

Раньше раздражала реклама пива, потому что в ней обычно присутствовал отвратительный звук, похожий на похмельное ссаньё.Сейчас вызывает отвращение реклама, в которой какие-то уроды кричат хором. Как в хедере, блияд.

Ириша Triniti

Мобильной связи (всяких новых тарифов) а так же всяких лекарств (от простуды) Памперсов и прокладок--тоже

Елена Бондарева

любая.... кто эти люди которых обманывают по тВ? есть такие?
любая реклама - промывание мозгов.... чем меньше покупают товар тем чаще
кажут рекламу...

Даша Тарева

вся!! ! и кино, и новости, все передачи стали отстой какой-то мелькающий, камерами трясут при съёмке, да ещё крупным планом рожа чья нибудь трясущаяся и мелькающая, картинка сменяется каждые 2 секунды и дикторов, где таких находят со стервозными голосами, они так освещают, как будто обкакаются вот вот.... смотрю ретро канал и культуру, когда старый черно-белый фильм идет, хоть разглядеть можно что происходит на экране.

Виталий Широков

Про больных импотентов и безруких домохозяек, у которых в сумочке вместо косметики - бытовая химия.

Сергей Качалов

вообще вся реклама раздражает ничего полезного нету да и ситуации в ролике просто отвратительны и наивны да и реклама фильмы по телеку прерывает так сказать. . последнее особо раздражает
но более всего бесит реклама Газпрома мол это все национальное достояние ЧУШЬ СОБАЧЬЯ

Ленка

Палмолив: D

Сергей Вансович

Реклама препаратов для мужского интимного здоровья, например:

Меня женщины любят и знают,
О подробностях я промолчу.. .
Я "Импазу" давно принимаю
....

А также раздражает реклама презервативов.

Андрей Голубятов

там где пацан мелкий ржет дико в конце)) не помню про что она. вроде про майонез)

Наташа Романова

Реклама в андроид-приложениях. И в вк слева.

Гульсина Ашурова

Альметте, Акс-эффект и прочая поебень

Татьяна Потапова

Уже не так раздражает реклама продукции, как реклама самой рекламы, когда гнусную Адскую кухню на РЭН саморекламируют как ...я просто не хочу повторять превосходные эпитеты.... это просто мерзкая глупость.