Сергей Глазков

Чем человек порядочней, тем больше охотников человека изгадить и опорочить? Может, порядочные пользуются особым спросом

на рынке движимого и недвижимого?

Александр

Многие могут возвыситься только путём унижения других.

Светлана Васильева

Поливают грязью обычно тех, кто выделяется из общей массы - не важно в лучшую или худшую сторону.. .

Сегодня тенденция такая. Если даже хочешь сделать что-то кому-то по хорошему, по доброму - делай тихо, чтобы не заметили другие. А то засмеют и обзовут как-нибудь.

Уверен, что порядочных людей - большинство, но из-за этой навязанной идеологии грязи, они вынуждены маскироваться и прятаться. Чтобы никто не дай бог о них не подумал, что они вполне хорошие и нормальные люди.. . 😞
Это же у нас не принято.. . Будешь, как "белая ворона"...