Кирилл Королев

Что способно опорочить человека?

Светлана Садилова

Его личное порочное сердце и низкая душа.

Альфия Саитова

В чужих глазах - отступление от правил социума, независимость мышления, свобода от общественного мнения.. .

В своих же глазах, если человек может позволить себе быть собой, думать и поступать по-своему, чужое мнение никак не нарушит его внутреннего комфорта и сознания, что он в порядке...

Вячеслав Тур

Сам же человек, приняв добровольно на себя этот порок.

Евгения Батвинкина

Всё.Но не сделать его порочным.

Lilian Stratulat

Природа состоит из грязи. Бог нет. Мы все грязны перед Богом

Максим Траченко

нет людей без пороков..