Наталия Мухина

Способны ли вы изменить человека?

Екатерина Шестак

Могу.
Могу уставшего сделать бодрым, а голодного - сытым, грустного - весёлым.

Изменитесь и Вы, получив этот мой ответ, ибо мгновение назад Вы его не имели.

Теперь - имеете.

Меняю себя.

Анна Ковалькова

Изменись сам, - и вокруг тебя изменятся тысячи.

Айдай

Человек как личность формируется много лет, менять его бессмысленное и неблагодарное занятие.
Я просто принимаю его таким какой он есть или нет.

Оксана Кузина

если у человека есть жизненная необходимость измениться - это происходит с чьей-то помощью или спонтанно

Тихий Ужас

на это не способен никто, без желания этого человека

Ирина Минакова

Не пробовал, не знаю

Юл
Юлия

Только личным примером.

Юрчик Никитин

это может делать только Бог

Алекс

Сам стремись к возвышенному и прекрасному, не застаивайся духовно, своим примером измени мир к лучшему...

Ilya Khangireev

Мне это не нужно!

Ipo Dog

Могу его мертвым сделать.

Оксана Блохина

...ты уже приняла иудаизм? ;)))))))))))))))))

Дима

Россиянка завоевала бронзу. (Это я помог).

На
Настя

Я так понимаю, Вам совсем плохо?