Татьяна Давыдова

правда ли что мысли человека способны изменить сознание и жизнь??? (в плохую либо хорошую сторону)

Надежда Тараненко

да. вот например, ты себе не нравишься. и для того что бы полюбить себя нужно проходя мимо зеркала говорить себе какая я красавица и т. д. и это реально помогает.

Наталья Любова

Ну так мир -это ж деятельность твоих органов чувств и, собственно, реакция на эту деятельность