Лена

Здравствуйте! Может кто подскажет Симферопольсая трасса сильно разбита? Собираюсь в Курск. Зараннее благодарен!

Зараннее благодарен!

Dima Maksimov

по ней и летом как по стиральной доске едешь чего уж о сегодняшнем дне говорить... Хотя летом производили ремонт дороги именно в Курской области - новый асфальт ложили... надеюсь он жив, а что касается Тульской области - ужас полнейший всегда был и думаю будет....

Адилет Султанов

если у вас джип, то чего бояться то? ? Ну до Чеховского района ездил, там нормальная 100 точно можно, правда около Москвы заплатки на дороге чувствуются как будто по бетонке едишь, а дальше впринципе ничего)) ) На седане спокойно, а на джипе думаю ок вообще.

Дина

Берите с собой пару мешков песка и счастливого пути.