!александр !

Кем мне можно стать?

Какую профессию я могу выбрать, чтоб пригодилась на всю жизнь... ?
Я вот думаю на программиста, юриста или следователя?
Посоветуйте пожалуйста)

Только серьёзно!

Мария Баинова

Электричество вырубили - программист безработный. Наступила анархия - юрист безработный. Перевелись воры - следователь безработный. Так что становись поваром.

Сергей Будкин

Контролёром.
Можно всё что угодно контролировать.

Игорь Вирт

Официантка на больше не потянешь.

Ал
Александр

Программист, я думаю

Вадим

у программиста больше всего перспектив

117 Пилот

юристы, экономисты, психологи сегодня нигде не нужны. учеба на юридическом или экономическом факультете - бессмысленная трата времени, сил и средств. наиболее востребованы сегодня IT – специалисты, врачи (в первую очередь, стоматологи и фармацевты) , инженеры и педагоги. надеюсь, в скором времени престиж последних двух профессий повысится.

Irina Shevchenko

ты можешь стать кем угодно от висельника до президента