Black Angel

как так бывает что женщина умная, богатая, красивая ...а семью не может создать хоть ты тресни? в 45 шестой раз замужем...

по идеи раз умная то должна уметь выбирать по крайней мере после горького опыта ведь так?

Loki Laufeyson

Либо семья, либо карьера.

Януська

может, её милей разнообразие? Я тоже четвёртый раз замужем, вполне успешно.

Ге
Генрих

не совсем.... самомнение может заставить и в 20ый раз на те же грабли.. .
открою секрет - умная, еще не значит разумная....

Ольга

Слишком многое хочет, быть богатой, умной и красивой замужем! Такого не бывает! Что нибудь одно, тогда получится!

Сергей Новиков

Природа любит равновесие, или семья или остальное.

Оксана Бучнева

Не дано ей быть хранительницей очага.
Ну и что, что богатая) За деньги себе семью не купишь, ее создать надо.
От завышенной самооценки все ее проблемы,
Знаю таких)