Рита

вопрос преимущественно.... вобщем всем вопрос про подарки

Вам бы понравился подарок от мужа на 8 марта в виде цветов и наливных духов (по 10 рублей за мл) ? Особенно интересует мнение насчет таких духов. Запах пойдет. Но сам факт.... Вопрос не обо мне, но навеяло, так скажем. Фин. положение хорошее, деньги есть.
Ну и, конечно же, ваша реакция, если вам муж дарит на 8.03 наливные духи.

Евгений Крайнов

Цветы эт хорошо, а может он не в курсе цен на духи?

Джахонгир Юлдашев

10 рублей за мл? Это же 10 тысч рублей за литр!))) ) Шикарно!))

Марина Толстикова

Озадачилась.. .
Даже не могу представить.. . Наверное это была бы все равно моя недоработка. Мужчины в большинстве своем слабо разбираются в дамских штучках, если только специально их этому не обучать. Т. к. мой обученный, то такой подарок попросту невозможен.

Андрюшка Андрюшка

мужики народ особенный часто безбашенный. Говорить надо прямо что хочешь и если знаешь что твой кавалер немного чокнутый---заказывать деньги. я так всегда делаю, после того как он мне серёжки всё по 30 р из таиланда привёз

Ол
Ольга

А мне муж на восьмое марта розочку подарил. И не потому, что денег нет.
Просто он всегда без вопросов оплачивает все мои хотелки (наряды, украшения, развлечения) . Он знает, что я люблю сама выбирать все для себя, он действительно не умеет это делать. Но это не проблема.

Галина Майорова

Меня в принципе уже напрягают подарки в виде духов.
Видимо... мой больше ничего дарить не научился)

Т. A.

Мой муж может подарить все что угодно, просто потому что он не понимает в этом ничего. Наливные бы не дарил потому что не понял бы что это такое 🙂 Но всякую гадость "порекоммендованую" продавцами не раз приносил. С тех пор я ему намекнула что все что мне надо я куплю сама. Он "ботаник", инженер по программам ну откуда ему знать про духи? Не все мужчины продвинуты в косметике и парфюмерии: -) главное чтоб зарабатывал достаточно чтоб покупать то что нужно 🙂 Не обиделась бы короче.