Анастасия Гладких

Купила жимфлекстор (обруч ,цветной,гнущийся) 2 кг весит, тяжеловат...после 7-10 оборотов падает, это с непривычки??

На
Надюшка

ну да, а вообще то лучше купить гантели по 2 кг и заниматься шейпингом от синди кроуфорд

Руслан Зарипов

Желание и труд все перетрут. Удачи.

Стас Климов

Да научишся а вообще попоследним данным во первых обруч чем легче тем полезней, во вторых от него не похудеешь! , Удачи!.