Ириша

Я за 2 месяца скинул 20 кг,нормально ли это?

Сашенька

Вообще нет. Спроси у мамы к какому врачу сходить. Пока не поздно нужно выяснить почему..

Ромчик Королёв

Татьяна ты гермофродит? Та ты просто пару раз сходил в туалет, вот и всё.

Ритатуля

а ты мальчик или девочка? Вообще то считается что мальчикам легче скидывать вес. А так то нормально (если это не причина раковой опухоли, то очень даже нормально)

Павел К

Это слишком быстро, потом быстро их опять можешь набрать!.