Станислав Xxx

сколько на СТО стоит поменять подшипники генератора на ваз 21103 ?

Неизвестно

Лучше отдать в гаражи, гораздо дешевле сделают. На сервисе встанет в цену как новый генератор.

Антон

Рубль при условии что подшипник выйдет, он запрессован, при попытке выпрессовки можно сломать переднюю крышку генраа. . У нас она 400 ре с подшип в сборе в магазах, короче, если генератору 3 5 лет есть смысл поменять его на новый, рекомендовал бы поставщика таза КА ТЕ, эти хоть ходят. . у нас ок 3 8 0 0 ре стоят, по сути окупается, особенно с учётом покупки АКБ. . Успехов)