Spartak Bghjn

Что надеть чтоб понравится девочке? И фигню не пишите

Наталья Метальникова

Надень смокинг или фрак.... Если у самого не хватает фантазии... А можно вообще идти на свидание в одних трусах....

Анатолий Павлович

лично мне нравится когда парни одеваются примерно так, и вот http://fashiony.ru/tag.php?id_t=2864 полазайте там

Ксения Леонова

Если, кроме одежды, привлечь нечем, то я вам сочувствую.

Раим Абдулкадеров

костюм
костюм и галстук на голое тело - вау))

Светлана Садилова

Мозги одень. Четырнадцатилетним девочкам они нравятся.

Дарья

смотря какая обстановка. ну а так. красивое и солидное богатое что то. модный костюм. темные джинсы рубашка длинный пиджак с короткими рукавами и туфли вах вах красавчиком будешь

НЕ
Надежда Ермошина

осспадя... да ты что ни надень-все равно останешься для нее малолеткой, смирись!

На
Наталья

Девочка вряд ли обратит внимание на одежду. Главное, чтоб она не бросалась ей в глаза. Потому что есть такая истина, проверенная многократно: "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами". Гораздо важнее, что ты ей скажешь!