М-
М - V

из двух сёл, расстояние между которыми 35 км одновременно вышел пешиход и вдогонку ему выехал велосипедист. Скорость ве

Скорость велосипедиста 18 км/ч, скорость пешихода 4км\ч. Какое растояние будет между ними через 1,5 часов? растояние между городов 35 км\ч

Ольга Данилова

одновременно с кем? или их было двое? )))

Сергей Давлетшин

Вам в другой раздел сайта.

Ирина Щербина

Машенька.... иди ка ты русский язык учить. а потом арифметикой займешься:)))))))))

Павел Антонович

Из двух сёл одновременно вышел пешеход... Однако.

И.
Иляна!!! ............

между пешеходами будет 23 км, так как они вышли одновременно из сёл, и между велосепедистом и другим пешеходом будет 2км, навстречу которому ехал велосибедист, а который ехал в догонку огонит пешихода, на 21км

Женя Гуллер

За вопрос- оценка 3.

Св
Светлана

их там камаз в кустах поджидает - так что никто не дойдет: ( пока русский не выучишь