Dasha Ostanina

как отключить автоматические настройки интернета??

Оператор Мтс.. вставил симкарту в телефон и пришлось смс что сейчас вам поступят автоматические настройки интернета. Они пришли я подтвердил и теперь мне через Wi-Fi не подключиться, даже если симкарту вытащить всё равно не подключиться.. как их отключить?

Ни
Николай

эти настройки и вай фай не причём. Точки доступа по отдельности все идут!