*K
*** Karri ***

как отключить переадресацию в настройках телефона?

при вызове на мой номер у меня постоянно занято, потом приходят пропущенные звонки. как отключить переадрисацию на телефоне самсунг gt-s5570.

Katerina

так бывает когда моросит сеть или радиомодуль телефона. Если включена переадресация звонки не идут и смс о пропущенных вызовах не приходит.

Алексей Лыженко

В настройках вызовов должна быть переадресация. В ней выбрать "отменить все".