Дмитрий

Что означает "Условная переадресация" в телефоне?

Сергей Агапов

Переадресация - это перенаправление звонка на другой номер.
"Условная переадресация" - это переадресация при каком-то условии.

Пример: У меня мобильный номер 1 и другой номер на другом телефоне - 2

Безусловная переадресация - это когда все кто звонят на 1 - переадересовываются на 2.

Условная: Переадресация происходит только если номер 1 - вне зоны. Нормально - нет переадресации. Вне зоны - переадресация на 2.

Или - условие: Переадресация только в рабочее время.
Или - условие: Переадресация только если на номере 1 не взяли трубку в течение 2 мин
Или - условие: Переадресация если линия 1 занята или вне зоны.

Как-то так.