Марина Левина

Как выключить условную переадресацию???? Помогите плииз (((

У меня телефон Galaxys 3, и с недавнего времени, когда я звоню кому-нибудь телефон показывает "включена условная переадресация", гудков нет (, позвонить никому не могу, мне тоже не могут.
Посмотрела в настройках, но все переадресации у меня выключены. Оператор - билайн.
Кто-нибудь знает что можно сделать? Помогите пожалуйста, очень прошу (((

Максим

Звонить оператору...

Светлана Закарлюка

НА САЙТ БИЛАЙНА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАЙДИ и посмотри или позвони на сервис только с билайновского телефона он платный для чужих номеров