Владлен Ситников

Что такое переадресация?

Например телефон А звонит на телефон Б, и там переадресация на телефон Б - то кто платит за связь, и кого услышит А?

там переадресация на телефон В*

Ри
Рита

За соединение заплатит А по маршруту А-Б. За соединение так же заплатит и Б, по маршруту Б-В. Если В снимет трубку, А услышит в трубке В. Б не будет и не сможет участвовать в разговоре

Любовь Лутошкина

Допустим у тебя есть друг и надоедливая девушка. Ты решаешь переадресовать её на своего друга, то есть когда она будет тебе звонить, на твоём телефоне будет срабатывать переадресация, и твоя девушка услышит твоего друга, а не тебя. Оплачивать разговор будет девушка.

Дарья Лоскутова

Ты находишься в бункере куда не проидет сотка
указываешь бункерный телефон и все кто звонит тебе попадут на бункер
.А кто кто девочку ужинает тот ее и танцует

Имя

Тот кто звонит, тот и платит! И не важно куда переадресация!

Борис Тарханов

Перевод голосового вызова с одного номера на другой. Между номерами одного оператора бесплатно.