Юрий Матяшев

магазин техком. г подольск. есть отдел с двигателями, кпп, головами. короче агрегаты и комплектующие. так вот

комплектующие любые. а вот моторы в сборе стоят на классику, восьмерошный и вроде на ниву есть и все карбовые. ниодного инжекторного. это как так? инжекторный двигатель ваз такой дефицит?

Шахло Хайдарова

НЕ ПОНИМАЮ,

Зачем в магазин затаскивать мотор? Вы бы у консультанта могли выяснить наличие моторов нужной вам комплектации.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не дошёл ещё прогресс до городу Подольска! (((

Валерий Master

подольск и инжектор - вещи не совместимые