Алексей Клименков

Купил 14ку, выяснилось что с завода поставили агрегаты от Тойоты, что двиг. что КПП. Куда жаловаться?

Нахера V6 в колхозе?

Вячеслав

Ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мира

Александру Сергеевичу

L.
Luk@ ...

Конечно в суд на них подать! Как они посмели испоганить такой благородный автомобиль движком от какой то Тойоты!

Алексей Емельянов

V6 в любом колхозе хорошо. На любом комбайне.

Максим Сташков

Да что в суд, казнить сразу за такое!

Ал
Алексей

Радуйся, тролль!

Наталия Пахомова

На Хрен она Тебе вооюще нужна? Продай её купи водки дешовой паленки и пейте год всем колхозом.

Сима Некрашевич

ой, я не в тему. но напишите пожалуйста 14ку полностью буквами. про пятнашку понятно, а тут.... интересно просто)))