Dilshod Abdumanopov

Ангелы. Те которым молятся в православном христианстве и те про которых говорят : "он -ангел свет",

"она - настоящий ангел"....Ангелы православные и земные ...они сильно отличаются между собой и чем?

Марк Похилец

Про тех о ком говорят что он ангел - это отождествление его красоты с красотой вызших существ. В православии ангелы - это вестники бога и помошники людей в их земных делах