Татьяна Багира

Кому вы молитесь православные? +

Екатерина

Богу, а Пресвятую Богородицу и святых просим за нас помолиться Богу, например : Святитель Николай Угодник МОЛИ БОГА О НАС"

Ма
Марина

Фотошопу - чудотворцу!

Андрей

Нелепый фотошоп. Богу мы молимся.

Руслан

До крещения Руси Православные Правь славили, высшему Богу и верхним светлым Богам молились. После крещения Богу, Христу и святым. По сути все молятся Богу, и не Православные тоже.

Алексей

Мы Богу молимся. А атеист?