Дмитрий Федоров

Кому молится православный человек перед иконой «Толстой в аду»?

Марина Гулько

Такой же упадок был в греческой и римской религии, и также вслед за дошедшим до высшей степени упадком появилось христианство. То же было и с церковным христианством, выродившимся в Византии в идолопоклонство и многобожие, когда, в противовес этого извращенного христианства, появилось, с одной стороны, павликианство, с другой — в отпор учению о троице и богородице — строгое магометанство со своим основным догматом единого Бога.

Сергей Боровик

Толстой ишшаАллах войдет в Рай!
А вот ваша мракобесное племя точно там окажется, если не покается!

Марина

Такой иконы не существует, это ваши больные фантазии.

Лена Ком

Самый большой лик - в верхнем правом углу, ему и молятся.

Лёха

Когда молишься на икону не смотри