И*
Иван *скарабей* Жучков

Френологи расскажите как вы собираетесь покорить мир или хотя бы заработать на печеньку?

Если кратко: следуя динамики прокачивания мозгов вплоть до полного просветления. противостоять болезням. обрести уверенность Путина и коэффициент интеллекта Стивена Хогинга благодаря дианетике. которая учит как стать властелином мираи ролевой моделью для современников. и учить остальных конечно не бесплатно. .
актёр Том Круз следуя принципам дианетики уже достиг"Оперирующего уровня 7" что позволяет воздействовать на окружающих.
..Рассказываете..

Александр Рябов

Я мечтаю не о печеньке, а о печенке.