Владимир Краюшкин

Где обывателю найти хорошего психолога, не угрожающего бюджету обывателя?

Alexandr Biryukov

Жаль, но.... увы,

Alex Fil

Надо искать на тематических сайтах Вашего города, читать отзывы, присматриваться.

Алексей Макаров

будь сам себе -
психологом,
режиссёром,
солдатом,
уборщицей,
и многим другим
и это стопроцентная победа
над любой проблемой

Рафаэль Мялькаев

Хороший и недорогой в данном случае понятия несовместимые. Здесь были дельные советы, воспользуйтесь, или уж не экономьте, не тот случай!

Светлана Орлова

В отделе спиртного..

Алексей

Среди альтруистов или по телефону доверия.
просто среди друзей (они всегда там есть, точнее, есть тот кто выполняет роль психолога в компании) .
можно его найти и в себе самом, если не боитсь конечно)

Михаил Волков

Монах из Утопии !

Роман Пушкин

среди мужчин.

Иван Лысых

Здравствуйте. Здесь уже хорошо ответили, что в своей голове, а ещё и в хороших книгах.

Светлана Апешина

я бы посоветовал самому во всем разобраться, кроме совсем тяжелых случаев это возможно, а когда совсем тяжелый случай, то обычно уже вопросов не пишут.

предлагаемый инструмент - системно векторный психоанализ.
алгоритм - диагностирование себя по векторам, затем понимание какой вектор вызвал беспокоящее состояние, затем осознание возможных причин этих состояний. а далее уже коррекция, которая часто уже происходит просто когда вытащил проблему из бессознательного в сознательное.

Юлия Бурмоличенко

в ПНД есть медпсихологи и бесплатно
www.levi.ru

Sanek Homka

книги Вам в помощь. Можно читать он-лайн совершенно бесплатно.
Человек он ведь ценит только то, что дорого досталось, и чем дороже - тем знАчимее, а то, что даром достается - это обесценивается.

Оля

В произведениях классиков русской литературы и советского кинематографа.

Абдусамат Урунбаев

а зачем обывателю психолог