Ольга Чернышева

Когда напишешь чёньть типо «Вода - это жизнь» , то с добавкой (Марсианам, 6:7–8) и смотрится солиднее, и уже кагбэ не ты

сказал, ога?
Типо говорит бог или святой, а ты лишь доводишь до незнающих. )
Ты кагбэ знающий, многозначительный ))

Ольга Бреева

не перенимайте этот бред.... верующим просто нравится.... действие.... выделить.... копировать.... вставить....

Ярослав

нет. просто ссылаться принято на автора. чтоб не подумали, что слишком умный

Сергей Алексеенцев

Согласен спасибо подрочил! Пеши исчо !

Дмитрий Данилов

Однозначно!!!

Сергей Боханов

ога
согласен
еще - послание Тольтекам 20:13 - 2