Нелли Бовина

Купил зарядник, а он свистит это норм?

Купил зарядник для пальчиковых аккумуляторов camelion ( акки тоже camelion) зарядник с индикатором зарядки, ну так вот 3 деления он заряжался без свиста, а как третье появилось, зарядник начал свистеть это нормально или нет?

Светлана Нагорная

Если свистит денег не будет

Александр Моисеев

да норм. Это у него трансформатор такой хитрый, высокочастотный. Свистит мама не горюй, и еще громче тольк будет, со временем. Ставь в ванную, на ночь. Чтобы спать не мешал...

Apalon

Нормально

Рустам Галимов

Это тебе продавцы насвистели)))

Натали

а с ним инструкция почитай

Sh
Shamshod

свистнутый зарядник))))