Любовь

Где можно делать такие надписи, в каком ФШ?

Оксана Третьюхина

Читаем и о*уеваем
Если честно, устал уже эту ссылку тулить. Чем больше сижу на ответах, тем больше понимаю, что для 40% людей фотошоп - это либо способ обработки, либо спецификация программы. И всем класть на то, что это название конкретной проги

Bek-1 Djon

В лицензионном Adobe Photoshop

Ul
Ulya

В любом фотошопе можно делать такие эффекты. А вот шрифт зависит от его наличия в системной папке шрифтов (Fonts) Windows, поскольку шрифты ФШ берет оттуда.
Кстати, в этом фото ничего необычного нет. Было бы лучше инверировать этот овал. Получится что-то типа виньетки.

Александр C

в любом графическом редакторе работающем со слоями

Адам Ясаев

в специальных сайтах

Владимир

Я думаю в любом. В CS6 можно сделать так: Нарисовать белый круг - Слои - Стиль слоя - Параметры наложения - Непрозрачность. Отрегулировать ползунком степень прозрачности. Потом Слои - Выполнить сведение и сверху написать текст.

Ляззат Чаймердинова

Фотошопом для вконтакте.

Азер Заманов

В том Фотошопе, который Adobe Photoshop.

Роберт Роберто

Да даже стандартным Paintом можно. Выбрать картинку, открыть, выбрать фигуру круг, без контура, заливка - маркер, цвет заливки - цвет 2. Сдедать круг зажав шифт (овал - без шифта) . потом выбрать текст и написать что, где и какого размера надо. Всё. дел на 2 минуты.