Светлана Изотова

Кто лучше воспитывает? папка или Мамочка?)) ) ПрАсю быть объективными.

Не забывайте, что все вы-либо тёщи с тестями в будующем, либо.... кАроче. . не срите ...

Алексей Логинов

С Вашей дикцией вряд ли получится хороший воспитатель. Выбираю папку.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Немного разные задачи так же как и манера воспитания))

Мринок

Судя потому что папка у вас написан с маленькой буквы и в пренебрежительном тоне, а Мамочка с большой и в ласкательно уменьшительной тональности. .
Ваш ваапрос уже содержит в себе ваше оценочное мнение.
Зачем вам ещё и наши?) )

Папка хорошо воспитывает волю. Мамка хорошо воспитывает хитрость.
Папка физическую выносливость. Мамка моральную устойчивость.
А вместе они хорошо воспитывают универсального бойца. 🙂