Рамиль Алиев

Вас так же воспитывали? +++

Ай
Айгиз

не именно так. но вроде что то)))))))))))))))))))))))))))

Geroy Gs

Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор –явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынуливоспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему: - Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а досих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у
меня с нею связаны…
- Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать.
- Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна
мечта, связанная с этой школой.
- Ну и?
- Дай и мне по ней пару раз ебнуть!

Рамиль Алиев

Я на улице росла, меня курица снесла .)

Vip

ну если только в школе со стороны исключительно преподавателей женского пола

Оксана Егорычева

Нет, меня в детстве баловали.... воспитывали характером и любовью))

Андрей Крюков

Нет, меня сиськами не душили