Антон

Ставят пятёрочки тем кто погладил по шерсти а как быть тем кто говорит правду а не лжёт колы получать ! Ё МОЁ !!!

Я НЕ ПРО БАЛЛЫ И ДЕНЬГИ СПРАШИВАЮ

Серёга Добров

а мне почему-то фиолетово

Фр
Фрррррррррр

Ой, вы так беспокоитесь-словно эти баллы на деньги меняются.
Да, тут есть те, кто вечно пишет то, что хотят читать, я пишу-что вижу и мне фиолетово на реакцию.
И фиолетово на баллы, рейтинги и мнения.

Ма
Маша

мой опыт работы преподавателем (10 лет) говорит о том, что вообще дети сталкиваются с несправедливостью очень рано, одни становятся сракализами (таких терпеть не могла) , другие постоянно что-то доказывают преподам, а третьим - все равно, считаю, что в такой ситуации, лучше не нагнетать ребенку нервы, а действительно, сказать, а нам все равно, пусть идет себе середничком - здоровее будет, увы - горькая правда - постсоветское образование трещит по швам, впрочем как и мораль, и порядочность