Улан Исмаилов

Бизнес план для получения гранта, подскажите где скачать бесплатно ?

Ирек Сабитов

Бесплатно, наверное лучше написать самостоятельно. А на, какую тему, Вы его ищите? Ведь надо, насколько мне известно, держаться курсом, для какого-то не прибыльного общества, например общество слепых и др.

Lev Fedorov

Грант выдается под бизнес-план предприятия, которое будет работать в местных условиях.... поэтому: найти основу бизнес-плана можно в инете через поисковик.... например, бизнес-план фермы, ..цеха.... хлебопекарни... затем вносишь в него конкретные экономические данные своего региона, которые набираешь в маркетинговом исследовании выбранной ниши своего бизнеса: размеры зарплат работников, цены закупаемого сырья и оборудования... +все планируемые расходы... потом рассчитывается стоимость своей продукции или услуги.... должен быть гарантированный сбыт-тоже разрабатывается и прописывается в бизнес-плане....

Ир
Ирина

Так и набери в поиске, скачать бизнес план, и хоть закачаися

Сергей Кабачков

Для реального получения гранта лучше ЗА ДЕНЬГИ (за Хорошие деньги) заказать бизнес-план у хорошего специалиста. А так... пустая трата времени.