Илья Степанов

Как правильно писать бизнес-план интернет-магазина электроники и где можно скачать бесплатно?

Я очень хочу открыт свой бизнес, . интернет-магазин электроники, для этого в первую очередь нужен бизнес план.

Александр Руденок

это платная услуга и составляется индивидуально.
удивительно - деньги на создание своего бизнеса есть, а такую мелочь как бизнес план оплатить не можете. странно как то