Роман Чеберя

Посоветуйте хороших тренеров по продажам в Москве или Питере

ДА
Динара Андержанова

в ютубе смотри, хватит вполне ,

лучше подскажи тренеров по связям, и знакомым

Оксана Шитова

лучше из США

Юлия Куницына

Телефон тренера в Санкт-Петербурге 8 911 816 93 06. Ирина Шашина. Не первый год работаем. Не только навыки ставит, которые в деньги превращаются, но и управление подтягивается. Вообще исходим из созданной нами философии - чтобы люди работали долго и их продажи непрерывно росли. Всё, больше ничего не надо. Шашина - это со Школы Цветовой. Зайдите на сайт Ларисы Цветовой - сами поймете по отзывам, кто есть кто. Хотите реально выручку поднять - тренеруйте как спортсменов, тогда и команда чемпионов появится.