Ха
Хариша

как выехать с волжского на московскую трассу, не заеэжая в волгоград и попасть в борисоглебск?

Регион

Почему Вы не хотите через Волгоград?
Если не заезжать в Волгоград, то попасть в Борисоглебск можно только очень извращённым путём.
Можно доехать до Николаевска, затем паромом или по зимней переправе по льду (если она ещё работает) в Камышин, оттуда через Ольховку до Фролово на московскую трассу. Если без паромов и зимних переправ - то только через Энгельс и Саратов, такой маршрут в 2 раза длиннее прямого.